Кроссплатформенная мобильная разработка
Разработка MVP приложения для iOS и Android на Flutter за 4-6 месяцев.
Команда из 250+ IT-специалистов уровня middle+ — разработали приложения для KFC, Burger King, Магнит, Банк Зенит и Росбанк.
Обсудить проектКоманда Surf состоит из 250+ IT специалистов уровня middle+: мы разработали приложения для таких компаний, как KFC, Burger King, Магнит, Банк Зенит и Росбанк.
От Tagline Awards за приложение Росбанка
Tagline Awards
От Tagline Awards за приложение Магнит
Tagline Awards
От Tagline Awards за приложение KFC DSR
Tagline Awards
IT-специалистов middle+ уровня в команде
Штатная команда
От Tagline Awards за приложение Росбанка
Tagline Awards
От Tagline Awards за приложение Магнит
Tagline Awards
От Tagline Awards за приложение KFC DSR
Tagline Awards
IT-специалистов middle+ уровня в команде
Штатная команда
Услуга IT-разработки Surf подходит компаниям из таких сфер как финтех, банкинг, фудтех, ритейл, логистика, здравоохранение, медиа, а также для разработки корпоративных приложений.
Вам нужна экспертная помощь в проектировании проекта и разработке системной архитектуры на основе лучших практик продуктового дизайна.
Вы хотите заказать разработку IT-продукта под ключ на аутсорсинг. Мы оказываем поддержку при развитии или помогаем бесшовно принять проект в инхаус.
Вам нужен консалтинг, чтобы получить экспертную оценку эффективности продукта на основе анализа рынка и аудитории.
Вам нужно найти профильных специалистов уровня middle+ или выше на аутстаф, чтобы доукомплектовать вашу команду разработки.
Мы можем создать для вас как веб-, так и мобильный программный продукт. В зависимости от требований проекта инженеры компании Surf разработают высокопроизводительные backend и frontend.
Разработка MVP приложения для iOS и Android на Flutter за 4-6 месяцев.
Мобильные приложения на Kotlin и Swift любого уровня сложности с оптимальной производительностью.
Single-Page Web App (SPA), Progressive Web App (PWA), сайты, админ-панели.
ERP-системы, платформы видео-стриминга, middleware прослойки, панели администрирования.
Команда Surf разработала приложения для банкинга, ритейла, фудтеха и многих других отраслей, которыми пользуются миллионы.
Нет кейсов для отображения
Мы гибко интегрируемся в процессы клиента и адаптируем работу под контекст каждого проекта. Применяем методологии Scrum и Agile, используем спринты и каждые 2 недели показываем прогресс.
Анализируем решения конкурентов, проводим CustDev аудитории, составляем план развития проекта, разрабатываем архитектуру сервиса.
Создаём интерактивный прототип, проводим продуктовую аналитику, описываем бизнес-требования, составляем ТЗ, подбираем команду.
Используем проверенные практики, оптимизируем time-to-market. Каждые две недели показываем прогресс. Настраиваем авто-тесты с покрытием до 80%.
Запускаем проект и релизим в сторы. Помогаем быстро пройти ревью. Оказываем поддержку в рамках SLA или бесшовно передаём проект в инхаус.